当前位置:快赢彩票手机网 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180718121026
信件类型: 投诉
信件标题: 路边停车收费不给发票
信件内容: 崇安街路边停车位收费不给发票。
来信时间: 2018-07-18
市长批示:转请市政维护处阅处!
回复内容: 市政维护处的意见:可与南平市永诚物业管理有限公司联系,电话号码:5101665 。我们将加强对物业公司的管理。
回复时间:2018-07-30 08:53:14
回复时间: 2018-07-30
回复期限: 2018-08-01
  • 【网络中国节】夏县交警:端午忙宣传 节日不松懈 2018-12-10
  • 总书记考察天津三年后,天津人怎么干:动力更足、劲头更高、发展更实 2018-12-09
  • 商务部新闻发言人就美白宫6月18日声明发表谈话 2018-12-08
  • 草民早就说过,如果只讲发展就能解决所有问题,那么发展马克思主义也太容易了。爱因斯坦的相对论超越了牛顿力学,但相对论适应不同的时空。 2018-12-07
  • 微信群,让人又爱又恨 2018-12-07
  • 机关党建创新案例集锦 2018-12-06
  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-12-06
  • 呵呵,终于有人叫唤了[YY] 2018-12-05
  • 推动形成全面开放新格局 开启新时代开放新征程 2018-12-05
  • 增值电信业务许可证 B2-20090462 2018-12-04
  • 尴尬!U21国足土伦杯国内不转播+不让穿国足球衣 2018-12-04
  • 福建泉港:“海上党课”宣讲十九大精神 发展海上渔业渔民信心倍增 2018-12-03
  • 浙江宣讲十九大:之江大地“好声音”“红船”精神入人心 2018-12-03
  • 西安高科工程技术学校——陕西省政府直属中等职业院校西安高科工程技术学校2018招生简章-陕西教育新闻 2018-12-02
  • 记者带你逛CES:体验未来科技 2018-12-01
  • 462| 391| 857| 947| 897| 469| 723| 690| 254| 56|