当前位置:快赢彩票手机网 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20180718100349
信件类型: 投诉
信件标题: 道路硬化申请
信件内容: 如今村村户户通水泥路,其他人家新盖房子的都打第二次水泥路了,附近其他巷子都是水泥路了,就我家门口还是泥巴路。
来信时间: 2018-07-18
市长批示:转请岚谷乡阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2018-08-01
  • 践行“两山论”是一场发展的革命 2019-02-19
  • 杰志了不起!客场险平全北现代 权健出线靠他们帮忙 2019-02-18
  • 开放好,要有两地房,一生辛苦劳动的农民工能买一套城市房吗? 2019-02-18
  • 南宁市区联社:全面助力本地经济发展 2019-02-17
  • 解放军报评论员:担当起党和人民赋予的新时代使命任务 2019-02-16
  • 市委宣传部纪检组为扶贫提供坚强纪律保障 2019-02-16
  • 科幻推理剧《端脑》北京首映 搜狐匠心“烧脑”之作获赞 2019-02-15
  • 爆料:腾讯春节大推黄金红包 或将其加入微信钱包? 2019-02-15
  • 端午假期广州全球“吸粉”迎客578万人次 2019-02-14
  • 阶级是“楼梯”吗?别瞎扯了。 2019-02-13
  • 贸易战,只能是双输。我们是众志成城,美国却不一定。 2019-02-13
  • 大悟城市形象征集投票结束,共征集作品1万6千件 2019-02-12
  • 湖北省纪委重申“十个严禁”确保廉洁过端午 2019-02-12
  • 这三地网购官司占全国一半 90后买家更爱维权 2019-02-11
  • 光明网招聘研究室文员 2019-02-11
  • 582| 122| 404| 211| 629| 964| 944| 918| 377| 328|